Нигерия потерпела поражение.

Нигерия потерпела поражение. Матч между сборными Греции и Нигерии на чемпионате мира закончился со счетом 2:1. Победили Греки.
Матч состоялся на стадионе Free State Stadium. На 16-ой минуте нигерийцам удалось открыть счет. Полузащитнику Калу Уче удалось забить гол со штрафного. Но на 33-й минуте получил красную карточку Сани Кайта из Нигерии.
На 44-й минуте грекам удалось сровнять счет. Гол забил полузащитник Димитриос Салпингидис. Во втором тайме Нигерии ничего не удалось сделать, хотя имела несколько моментов для взятия ворот. На 71-й минуте Греции удалось забить второй гол. Василис Торосидис отправил в сетку мяч, который нигерийский вратарь отбил прямо перед собой после дальнего удара Александроса Циолиса.