«Филадельфия» сровняла счет в финале Кубка Стэнли.

«Филадельфия» сровняла счет в финале Кубка Стэнли. Хоккейный клуб «Филадельфия Флайерс» одержал победу над «Чикаго Блэкхокс» и сровнял счет в финале розыгрыша Кубка Стенли.
Матч проходил 4 июня, пятницу, в Филадельфии и завершился победой хозяина льда со счетом 5:3. В конце первого периода вела 3:1, но к финальной пятиминутке он сократился до одной забитой шайбы.
Тренер «Блекхолс» заменил вратаря Анти Ниеми на полевого игрока, но результата это не принесло. Это даже позволило Джеффу Картеру на последней минуте установить счет в матче.
После победы хозяина льда счет в серии стал 2:2. Обе команды выигрывали только на домашних льдах. Следующий матч серии до 4 побед состоится 6 июня, в воскресенье.