В первом матче после дисквалификации Овечкин забил победную шайбу

В первом матче после дисквалификации Овечкин забил победную шайбуАлександр Овечкин нападающий «Вашингтона», который после дисквалификации вернулся на лед, в гостевой встрече забросил победную шайбу в ворота «Тампы».

Лидеры первенства начали вести в счете уже с третьей минуты матча: Флейшман намекнул на продуктивную схватку и через пять минут Лекавалье поддержал идею, сравняв счет — 1:1.

На большего «Тампе» достичь не удалось. А вот «Вашингтон» дважды поразил ворота: в первый раз на 11-й минуте отличился Овечкин, а в середине заключительной трети уже Семину пели хвалебные оды.

«Приятно вернуться на лед после перерывов. А точные броски делают это событие еще приятней. Хоть нам и пришлось тяжело в третьем периоде но на льду царила замечательная атмосфера», - поведал журналистам Овечкин.