Определился первый финалист Кубка французской лиги

Вчера был сыгран первый полуфинал Кубка французской лиги по футболу. Марсельский "Олимпик" в гостях переиграл в дополнительное время "Тулузу".

Основное время матча, закончилось ничьей 1:1. Героем матча стал экс-форвард донецкого "Шахтера" бразилец Брандао. Сперва, под занавес практически выигранного "Тулузой" матча, а именно на 86 минуте, Брандао сравнивает счет, который на 58 минуте открыл форвард хозяев Андре-Пьерр Жиньяк. А затем, уже в дополнительное время, на 104-й минуте, бразилиец принес победу своей команде.

Теперь в финале марсельский "Олимпик" ожидает победителя пары "Бордо" - "Лорьян". Матч между ними будет сыгран 17 февраля.