Вячеслав Фетисов: "кина" больше не будет

Шоу, которое продемонстрировал хоккеист Вячеслав Фетисов, выйдя в 51-летнем возрасте на лед за родную команду, стало первым и последним такого рода. По словам легендарного хоккеиста, он ограничится единственным матчем за свой клуб. Фетисов счастлив, что судьба подарила ему возможность после 11-летнего перерыва выйти на лед в майке ЦСКА.

Игру президента клуба на площадке в качестве защитника, прокомментировал главный тренер команды Сергей Немчинов. Он сказал, что в первом периоде Фетисов полностью справился со своей ролью на площадке. Однако в третьем периоде команда стала играть в три звена (напомним, что армейцы в это время отыгрывались), и Фетисов уступил место более быстрым игрокам.

Последняя игра Вячеслава Фетисова состоялась вчера, 11 декабря, в матче ЦСКА против питерского СКА. Команда Фетисова проиграла со счетом 3:2.

Источник: internovosti.ru